Los: 7571
Wilhelm Focke (1878-1974), La
Wilhelm Focke (1878-1974), Landschaft mit Pferden, Öl auf Sackleinen (nicht aufgespannt), unsign., verso bez., stark ber., 58 x 48 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.