Los: 7570
Wilhelm Focke (1878-1974), 3
Wilhelm Focke (1878-1974), 3 Studien, Öl auf Lwd. (nicht aufgespannt), 1x monogr., unsign., ber., Ränder unregelmäßig, bis 24 x 32,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.