Los: 7563
Unbekannter Künstler Mitte 20
Unbekannter Künstler Mitte 20. Jh., Bau der Rheinbrücke in Köln mit dem Dom im Hintergrund, postimpressionistische Arbeit in Öl auf Holz, u. li. undeutlich sign. “Krahv“ (?), fleckig, Retusche teils auch im Bereich der Signatur, 60 x 47 cm, ger. 74 x 60 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.