Los: 7559

Henry Schouten (1857/64-1927)

Startpreis: EUR 500

Henry Schouten (1857/64-1927), Reiter und Schafhirte im Gespräch, Öl auf Holz, u. li. sign., 60 x 82 cm, ger. 81 x 103 cm