Los: 7557
E. Khurdt, unbekannter Maler
E. Khurdt, unbekannter Maler Mitte 19. Jh., rastende Gruppe von Männern in den Bergen, während einer dem Mann im Zentrum die Route weist, Öl auf Holz, u. re. sign., 19 x 15 cm, ger. 24,5 x 21 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.