Los: 7557

E. Khurdt, unbekannter Maler

Startpreis: EUR 150

E. Khurdt, unbekannter Maler Mitte 19. Jh., rastende Gruppe von Männern in den Bergen, während einer dem Mann im Zentrum die Route weist, Öl auf Holz, u. re. sign., 19 x 15 cm, ger. 24,5 x 21 cm