Los: 7555

R. Salvini, ital. Maler Mitte

Startpreis: EUR 80

R. Salvini, ital. Maler Mitte 20. Jh., südliche Landschaft mit alter Steinbrücke, Öl auf Sackleinen, u. re. sign., 40 x 50 cm, ger. 57 x 67 cm