Los: 7554

Fritz Papst, dt. Zeichner 1.

Startpreis: EUR 120

Fritz Papst, dt. Zeichner 1. H. 19. Jh., Kopf eines Arabers, schwarze Kreide auf blaugrauem Papier, u. re. sign., 42 x 33 cm, hinter Glas ger. 50 x 39 cm