Los: 7545

Antoine Bouvard (1870-1956),

Startpreis: EUR 2,400

Antoine Bouvard (1870-1956), frz. Vedutenmaler, große Ansicht von Venedig mit Gondoliere auf dem Canal Grande, Öl auf Lwd., u. re. sign., retusch., 60 x 80 cm, ger. 85 x 105 cm