Los: 7532

Unbekannter Bildnismaler Anfa

Startpreis: EUR 450

Unbekannter Bildnismaler Anfang 19. Jh., Brustportrait einer Dame mit Perlenkette, Öl auf Papier über Holz, vertikaler, geleimter Bruch, Erhaltungsmängel, unsign., 61 x 49,5 cm