Los: 7531

Unbekannter Künstler Ende 19.

Startpreis: EUR 150

Unbekannter Künstler Ende 19. Jh., Studie für ein weibliches Profilbildnis, rückseitig Studie einer Seerose, Öl auf Lwd., nicht aufgespannt, unsign., Lagerspuren, 64,5 x 44,5 cm