Los: 7530
Holländische Schule um 1800,
Holländische Schule um 1800, an einem Fluss zwischen Heuschober und Mühle flanierendes bürgerliches Paar, Aquarell auf Bütten, unsign., leicht fleckig, 19,7 x 24,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.