Los: 7530

Holländische Schule um 1800,

Startpreis: EUR 150

Holländische Schule um 1800, an einem Fluss zwischen Heuschober und Mühle flanierendes bürgerliches Paar, Aquarell auf Bütten, unsign., leicht fleckig, 19,7 x 24,5 cm