Los: 7528

Unbekannter Zeichner des 19.

Startpreis: EUR 80

Unbekannter Zeichner des 19. Jh., Betende Mönche in einer Klosterruine, Feder und Pinsel in Braun auf Bütten, unsign., 13 x 19,8 cm, auf Untersatzpapier, 20 x 31,5 cm