Los: 7527

Unbekannter Künstler des 19.

Startpreis: EUR 80

Unbekannter Künstler des 19. Jh., Brustbild eines Herren, Bleistift auf Papier, unsign., min. fleckig, 13,7 x 10,8 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 36 x 27 cm