Los: 7526
Unbekannter Künstler des 19.
Unbekannter Künstler des 19. Jh., Rauschender Bach mit Wassermühle, Öl auf Lwd., unsign., Alstersspuren, 34,5 x 29 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7526
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2