Los: 7525
Alfred Mailick (1869-?), Heue
Alfred Mailick (1869-?), Heuernte in Voralpenlandschaft, Öl auf Karton, u. li. sign. u. dat. (19)32, 40 x 50 cm, ger. 48 x 58 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.