Los: 7524
Aage Sikker-Hansen (1897-1955
Aage Sikker-Hansen (1897-1955), dänischer Grafiker, weiblicher Akt mit erhobenen Armen, Lithographie auf Velin, u. li. im Stein monogr. u. dat. “SH 45“, 41 x 31 cm, hinter Glas ger. 62 x 45 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.