Los: 7521

Anonymer Maler des 19. Jh., A

Startpreis: EUR 100

Anonymer Maler des 19. Jh., Abendmahl in Emmaus, Öl auf Eisenblech, unsign., 30 x 21 cm, ger. 47 x 36 cm