Los: 7520
Wolfgang Tritt (1913-1983), '
Wolfgang Tritt (1913-1983), “Kurfürstendamm“, Berliner Ansicht mit reicher Staffage im Stil der belle Epoque, farbige Heliogravur, am u. Rand von Hand sign./bez., 33 x 47 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 51 x 66 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.