Los: 7519

Theodor Ohlsen (1855-1909), i

Startpreis: EUR 100

Theodor Ohlsen (1855-1909), islamischer Wachturm, Öl auf Karton, u. re. sign., 47 x 33 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 70 x 51 cm