Los: 7515
J. Hilari, 1. H. 20. Jh., Her
J. Hilari, 1. H. 20. Jh., Herbstlandschaft mit auffliegenden Enten, Öl auf Lwd., u. li. etwas undeutl,. sign., 70 x 80 cm, ger. 100 x 110 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.