Los: 7514
Zwei französische Heiligenbil
Zwei französische Heiligenbilder des 19. Jh., “Sainte Philomene“ und “Saint Antoine de Padoue“, Lithographien auf Papier, im Druck bez., stark gebräunt und fleckig, hinter Glas ger. 72 x 58 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.