Los: 7514

Zwei französische Heiligenbil

Startpreis: EUR 150

Zwei französische Heiligenbilder des 19. Jh., “Sainte Philomene“ und “Saint Antoine de Padoue“, Lithographien auf Papier, im Druck bez., stark gebräunt und fleckig, hinter Glas ger. 72 x 58 cm