Los: 7513
Antony Paul Emile Morlon (183
Antony Paul Emile Morlon (1838-1918), zwei kol. Lithographien “La Journee des Canotier“, im Schriftrand bez., fleckig, hinter Glas in stark best. Rahmen 76 x 57 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.