Los: 7512
Max Luber, Münchner Maler um
Max Luber, Münchner Maler um 1900, großes Prunkstillleben, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. ortsbez. “M. Luber München“, retusch., ber. u. best., 60 x 133 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.