Los: 7511

Unbekannter Künstler um 1900,

Startpreis: EUR 200

Unbekannter Künstler um 1900, Gottvater trennt Licht und Finsternis, Öl auf Lwd., unsign., umlaufend übermalter Goldgrund, dort starke Abplatzer, unsign., 100 x 100 cm