Los: 7510
Unidentifizierter Maler um 19
Unidentifizierter Maler um 1900, parallel gestaffelte Flußuferlandschaft mit weidenden Kühen, Öl auf Lwd., u. li undeutlich sign. “M.B. Rum…“ (?), 63 x 90 cm, ger. 66 x 93 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.