Los: 7507

Sign. Kern, möglicherweise He

Startpreis: EUR 150

Sign. Kern, möglicherweise Hermann Kern (1838-1912), grimmiger Soldat im Wirtshaus, Öl auf Karton, u.r e. sign. “Kern“, 19 x 13 cm, ger. 46 x 40 cm