Los: 7506

Raimund von Wichera (1862-192

Startpreis: EUR 150

Raimund von Wichera (1862-1925), rundes Bildnis einer Dame, Feder, Aquarell und Gouache auf Papier, u. re. sign., am u. Rand ber., 17 x 10 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 45 x 34 cm