Los: 7503

Erich Demmin (1911-1997), Lan

Startpreis: EUR 160

Erich Demmin (1911-1997), Landschaftsmaler der Havelländischen Malerkolonie, zwei kleine Landschaften, Öl auf Holz, re. sign., 11 x 25 cm, ger. 22 x 36 cm