Los: 7500
Unbekannter Maler umn 1900, B
Unbekannter Maler umn 1900, Bayrische Ansicht, Öl auf Holz, u. li. undeutl. sign., ger. 23 x 32 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7500
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2