Los: 7497
Gustav Köhler (1859-1932), Bi
Gustav Köhler (1859-1932), Bildnis eines Mannes mit Federhut, Federzeichnung auf laviertem Bütten, u. li. monogr. u. dat. “G.K. (18)92“, 14,5 x 10,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 28 x 22 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.