Los: 7495

Unbekannter Künstler des 19.

Startpreis: EUR 120

Unbekannter Künstler des 19. Jh., erschöpfte Jagdhunde mit erlegtem Federvieh, Lackmalerei auf lackiertem Karton, unsign., an den Ecken best., 23 x 30 cm, ger. 35 x 39 cm