Los: 7494
V. Duda, Tiermaler 1. H. 20.
V. Duda, Tiermaler 1. H. 20. Jh., drei Katzen im Garten, Öl auf Karton, u. re. sign. u. dat. 1916, 24 x 18 cm, ger. 37 x 31 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7494
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2