Los: 7493

E. Tieck, Münchner Maler 1. H

Startpreis: EUR 100

E. Tieck, Münchner Maler 1. H. 20. Jh., zwei barbusige balinesische Frauen, Aquarell und Tusche auf Papier, u. li. sign. u. ortsbez. “München“, 26 x 17 cm, hinter Glas ger. 40 x 30 cm