Los: 7489

Unbekannter, wohl norddt. Mal

Startpreis: EUR 200

Unbekannter, wohl norddt. Maler um 1900, weite Ackerlandschaft mit Bauernhaus am Abend, Öl auf Lwd., unsign., ber. u. best., 51 x 79 cm