Los: 7488
Unbekannter Künstler des 19.
Unbekannter Künstler des 19. Jh., Landschaft mit Figurenstaffagefiguren, Aquarell auf Papier, u. li. undeutl. sign., 19 x 27 cm, hinter Glas u. Pp. in Berliner Leiste 36 x 48 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.