Los: 7487
Lucijan Przepiorski (1830/1-1
Lucijan Przepiorski (1830/1-1911), litauischer Künstler, Stillleben mit Deckeldose, Öl auf Holz, u. re. sign., 36 x 27 cm, ger. 45 x 37 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.