Los: 7485
Unbekannter Historienmaler de
Unbekannter Historienmaler des 19. Jh., französischer Offizier und Araber in Landschaft, Öl auf Lwd. über Karton, unsign., ber. u. best., 58 x 43 cm, ger. 70 x 55 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.