Los: 7483

Horst Miesler (*1934), geb. i

Startpreis: EUR 300

Horst Miesler (*1934), geb. in Breslau, 1950-53 Schüler von Prof. Schulz in Görlitz, Ansicht von Berlin, Unter den Linden mit Zeughaus und Schloss, Öl/Lwd., u. li. sign., 50 x 100 cm, ger. 65 x 115 cm