Los: 7477

Ph. E. Richter, 1. H. 20. Jh.

Startpreis: EUR 200

Ph. E. Richter, 1. H. 20. Jh., junges Fischerpaar in der Brandung. Öl auf Lwd., 50 x 70 cm, ger. 64 x 84 cm