Los: 7474

Walter Hemming (1894-1979), g

Startpreis: EUR 100

Walter Hemming (1894-1979), gelandetes Fischerboot, Öl auf Malkarton, u. re. sign., 40 x 50 cm, ger. 51 x 61 cm