Los: 7472
Marinemaler des 19. Jh., Kapi
Marinemaler des 19. Jh., Kapitänsbild “Schoner “Falke“ Capt. H. Kloppenburg 1867“, Hinterglasbild, u. li. undeutl. monogr., 32 x 47 cm, ger. 45 x 60 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.