Los: 7466

H. Klein, 1. H. 20. Jh., groß

Startpreis: EUR 280

H. Klein, 1. H. 20. Jh., große Weidelandschaft mit Pferdemarkt, Öl auf Lwd., u. re. sign., 68 x 105 cm, ger. 77 x 115 cm