Los: 7465

Otto Pippel (1878-1960), Seeu

Startpreis: EUR 500

Otto Pippel (1878-1960), Seeufer mit Birken, großes Gemälde in Öl auf Lwd., u. re. sign., 110 x 99 cm, ger. 111 x 122 cm