Los: 7462

Paul Ernst Wilke (1894-1971),

Startpreis: EUR 250

Paul Ernst Wilke (1894-1971), Bremerhavener Landschaftsmaler, Fischerboote im Hafen, Öl auf Lwd., u. re. sign., 60 x 80 cm, ger. 73 x 93 cm