Los: 7459

Unbekannter Postimpressionist

Startpreis: EUR 250

Unbekannter Postimpressionist 1. H. 20. Jh., städtische Straßenszene im Winter, Öl auf Karton, unsign., leicht wellig u. ber., 55 x 47 cm, ger. 80 x 70 cm