Los: 7457
Wilhelm Focke (1878-1974), La
Wilhelm Focke (1878-1974), Landschaft mit Mühle, dazu die vorbereitende Entwurfsszkizze in Gouache auf Papier (stark lädiert), Öl auf Lwd., u. re. monogr., 46 x 80 cm, ger. 58 x 92 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.