Los: 7456

Gustav Kullrich (1888-1938),

Startpreis: EUR 250

Gustav Kullrich (1888-1938), Karlsruher Maler, Schloßinterieur, Öl auf Platte, u. li. sign., verso Etikett, 30 x 39 cm, ger. 51 x 42 cm