Los: 7454

Cornelius Varley (1781-1873)

Startpreis: EUR 120

Cornelius Varley (1781-1873) (attrib.), alte englische Steinbrücke über einem Fluß, Aquarell auf Papier, unsign., 20,5 x 36,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 44 x 51 cm