Los: 7453
Bernardo Celentano (1835-1863
Bernardo Celentano (1835-1863) (attrib.), historische Debatte am Hofe, vielfigurige Szene im Renaissancestil, skizzenhaftes Gemälde in Öl auf Lwd., unsign., auf alter Rahmenplakette zugeschr., 22 x 33 cm, ger. 39 x 50 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.