Los: 7452

Marie von der Osten (1856-?),

Startpreis: EUR 120

Marie von der Osten (1856-?), Stillleben mit Erdbeeren, Öl auf Karton, u. li. handsign., 24 x 33 cm, ger. 33 x 43 cm